Professionnels


Nom, poste et coordonnées Services / Spécialisations industrielles Bureau
Matt Campbell

Avocat
MCampbell@smart-biggar.ca
Litiges, Pharmaceutique, Brevets, La chimie et la biotechnologie industrielle, Marques de commerce, Sciences de la vie, Licences et activités liées à la propriété intellectuelle, Droit d'auteur et médias Vancouver

Jyoti Chakraborty

Avocate
JChakraborty@smart-biggar.ca
Licences et activités liées à la propriété intellectuelle, La chimie et la biotechnologie industrielle, Industrie/Mécanique, Sciences de la vie, Pharmaceutique, Énergie Montréal

Walter Chan
Étudiant en droit du programme d’été

WChan@smart-biggar.ca
Ottawa

Iasha Chaudhry

Avocate
IChaudhry@smart-biggar.ca
Brevets, Sciences de la vie, Licences et activités liées à la propriété intellectuelle, Pharmaceutique, Gestion de la propriété intellectuelle et consultation stratégique, La chimie et la biotechnologie industrielle, Marques de commerce, Litiges Vancouver

Keith Chow
Stagiaire

KChow@smart-biggar.ca
Vancouver

Neil Clark
Associé
Agent de brevets
nsclark@smart-biggar.ca
Brevets, Dessins industriels, Industrie/Mécanique, Énergie, Gestion de la propriété intellectuelle et consultation stratégique Vancouver

Owen Cramer

Agent de brevets
owcramer@smart-biggar.ca
Brevets, Électricité/Électronique, Logiciel/Internet/Technologies de l'information, Industrie/Mécanique, Gestion de la propriété intellectuelle et consultation stratégique, Dessins industriels, Énergie Vancouver

 

 

A A A